581158-2026 - Wettbewerb
Malta – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – TD/T/4288/PC3/2025 (13510) SUPPLY AND DELIVERY OF 11 kV SF6-FREE CIRCUIT BREAKERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TD/T/4288/PC3/2025 (13510) SUPPLY AND DELIVERY OF 11 kV SF6-FREE CIRCUIT BREAKERS
Beschreibung: SUPPLY AND DELIVERY OF 11 kV SF6-FREE CIRCUIT BREAKERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31212000 Leistungsschalter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 – 11 kV SF6-Free Circuit Breakers
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 – 11 kV SF6-Free Circuit Breakers