2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONDUITE_D_OPERATION ARA_2025bis
Beschreibung: Prestations d’assistance à maîtrise d’ouvrage à caractère administratif, financier, juridique et technique, de conduite d’opérations au profit des services de l’État et de certains de ses établissements publics en région Auvergne-Rhône-Alpes.
Interne Kennung: CONDUITE_D_OPERATION ARA_2025bis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conduite d'opérations dans la région Auvergne-Rhône-Alpes dont le montant prévisionnel travaux est strictement supérieur à 5 millions d'euros HT et inférieur ou égal à 10 millions d’euros
Beschreibung: Prestations de conduite d'opérations dans la région Auvergne-Rhône-Alpes dont le montant prévisionnel travaux est strictement supérieur à 5 millions d'euros HT et inférieur ou égal à 10 millions d’euros
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an
2. Procedure
Procedure
Title: CONDUITE_D_OPERATION ARA_2025bis
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: 1 an