2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pielęgnacja zieleni wokół budynków Wielkopolskiego Urzędu Wojewódzkiego w Poznaniu
Beschreibung: Pielęgnacja zieleni wokół budynków Wielkopolskiego Urzędu Wojewódzkiego w Poznaniu przy al. Niepodległości 16/18, ul. Wiśniowej 13a, ul. Bukowskiej 53a oraz w Komornikach przy ul. Polnej 119.
Vorherige Bekanntmachung: 397915-2026
Interne Kennung: OA-VII.272.5.17.2026.14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pielęgnacja zieleni wokół budynków Wielkopolskiego Urzędu Wojewódzkiego w Poznaniu przy al. Niepodległości 16/18, ul. Wiśniowej 13a, ul. Bukowskiej 53a oraz w Komornikach przy ul. Polnej 119
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung