581185-2026 - Ergebnis
Irland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Framework for the delivery of the LEAN for Business Programme on behalf of the Roscommon Local Enterprise Office
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework for the delivery of the LEAN for Business Programme on behalf of the Roscommon Local Enterprise Office
Beschreibung: Creation of a Panel of Consultants/Mentors to deliver the LEAN for Business Programme to clients of Roscommon Local Enterprise Office
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79415000 Beratung in der Produktionsleitung, 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0