2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage et de conduite d'opération relative à une opération immobilière sur le Campus Pierre Laffitte du site de Sophia Antipolis de Mines Paris - PSL
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage et de conduite d'opération relative à une opération immobilière sur le Campus Pierre Laffitte du site de Sophia Antipolis de Mines Paris - PSL
Interne Kennung: 2025 59 PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001