See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25EU/25 - 021.1 - Dachabdichtung - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Beschreibung: - ca. 5077 qm Dachdämmung/Gefälledämmung - ca. 3.400 qm extensiv Dachbegrünung - inkl. Dachentwässerung (Dachabläufe, Notentwässerung, Fallleitungen etc.) Dacheinbauten wie z.B. - Oberlichter - RWAs - Sekuranten
Interne Kennung: 25EU/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
5. Los
Los: LOT-0001