581204-2026 - Ergebnis
Spanien – Krankenhauswäsche – Suministro de sábanas rechazables para el Instituto Catalán de Oncología
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de sábanas rechazables para el Instituto Catalán de Oncología
Beschreibung: Suministro de sábanas rechazables para el Instituto Catalán de Oncología
Vorherige Bekanntmachung: 700361-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche, 39518000 Krankenhauswäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Sábana rechazable de tejido sin tejer, color blanco, para litera o butaca
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Sábana rechazable de tejido sin tejer color blanco, para tabla de tratamiento
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Sábana rechazable para mesa quirúrgica, impermeable y absorbente