581206-2026 - Ergebnis
Irland – Bauarbeiten für Industriebauten – Construct Shed at Kingscourt Enterprise Centre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construct Shed at Kingscourt Enterprise Centre
Beschreibung: To construct a Shed and all associated siteworks at Kingscourt Enterprise Centre, Lisanisky, Kingscourt, Co. Cavan.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0