CPV-Code Hauptteil 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2 Hubarbeitsbühnen auf LKW Fahrgestellen 5-6 to.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für das Grünflächenamt sind zwei Hubarbeitsbühnen auf LKW Fahrgestellen (zGG 5-6 t) zu beschaffen.