581214-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Festhalle und FFW Bübingen Saarbrücken - Fachplanung TGA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFesthalle und FFW Bübingen Saarbrücken - Fachplanung TGA
BeschreibungFachplanung TGA
Interne Kennung4186_4187/2025 - UB-41039-001/002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAngefragt sind Fachplanungsleistungen in der Technischen Gebäudeausrüstung gemäß §§ 55 und 56 HOAI 2021 sowie besondere Leistungen der Technischen Ausrüstung.
Interne KennungLOT-0000