See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS PREPARES EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas préparés en liaison froide pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs, la restauration des personnes âgées, le portage à domicile et les établissements d'accueil de jeunes enfants
Interne Kennung: PA2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repas et goûters pour les enfants, les adultes et les personnes agées
Beschreibung: Dans les écoles, les centres de loisirs, au millefeuille (commune Brie Comte Rbert) et à domicile
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Repas et goûters pour la petite enfance
Beschreibung: Au multi-accueil, crèche collective et au SIPE
Interne Kennung: 2