2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT26 - Transports scolaires - 3 lots - Rentrée 2026
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans la Drôme et les département voisins
Interne Kennung: DAF_2026_000035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26001 - Oriol en Royans - Saint-Jean en Royans
Beschreibung: 26001 - Oriol en Royans - Saint-Jean en Royans
Interne Kennung: 26A0035001
Los: LOT-0002
Titel: 26002 - Ponet Saint-Auban - Die
Beschreibung: 26002 - Ponet Saint-Auban - Die
Interne Kennung: 26A0035002
Los: LOT-0003
Titel: 26003 - Montbrun les Bains - Carpentras
Beschreibung: 26003 - Montbrun les Bains - Carpentras
Interne Kennung: 26A0035003
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible tacitement 3 fois 12 mois.