2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 3 lotes.
Beschreibung: Suministro para renovación del parque informático del organismo Suma, de mínimo 200 ordenadores personales, de mínimo 25 ordenadores portátiles para sus oficinas tributarias y de 5 mínimo 5 ordenadores tipo All-in-One, conforme a los requisitos técnicos descritos en el art. 2 del PPT.
Interne Kennung: 87/pa/su/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de ordenadores personales.
Beschreibung: Suministro para la renovación de mínimo 200 ordenadores personales
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de ordenadores portátiles.
Beschreibung: Suministro para la renovación de mínimo de 25 ordenadores portátiles.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0003
Titel: Suministro de ordenadores tipo All-in-One.
Beschreibung: Suministro de un mínimo de 5 ordenadores tipo All-in-One.
Interne Kennung: 3