2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de papiers de reprographie et de bobines pour traceur grand format
Beschreibung: Fourniture de papiers de reprographie et de bobines pour traceur grand format
Interne Kennung: 2026PAPSSUB022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papier blanc, formats A4 et A3, 80g (Qualités A+ et A), avec et sans macules
Beschreibung: Papier blanc, formats A4 et A3, 80g (Qualités A+ et A), avec et sans macules
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier, 30197643 Fotokopierpapier, 30197644 Xerografisches Papier
Los: LOT-0002
Titel: Papier recyclé blanc, formats A4 et A3, 80g (Qualités A+, A et B+), avec macules
Beschreibung: Papier recyclé blanc, formats A4 et A3, 80g (Qualités A+, A et B+), avec macules
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Papiers spéciaux, papiers couleur, tous types, tous grammages, toutes couleurs et tous formats
Beschreibung: Papiers spéciaux, papiers couleur, tous types, tous grammages, toutes couleurs et tous formats
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37823500 Kunstdruckpapier
Los: LOT-0004
Titel: Bobines pour traceur grand format et supports de roll-up, adaptées à tous types de traceur (aqueux, solvant, éco-solvant ou latex), tous matériaux (papier, adhésifs, films et synthétiques type PVC/PE/PP/PET/…, textiles et toiles), tous grammages et toutes laizes
Beschreibung: Bobines pour traceur grand format et supports de roll-up, adaptées à tous types de traceur (aqueux, solvant, éco-solvant ou latex), tous matériaux (papier, adhésifs, films et synthétiques type PVC/PE/PP/PET/…, textiles et toiles), tous grammages et toutes laizes
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199400 Selbstklebendes oder gummiertes Papier, 37823400 Transparentpapier, 37823500 Kunstdruckpapier