581229-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002120397-BwDLZ Oldenburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Leistung umfasst technische Dienstleistungen wie die Instandsetzung, die Wartung und die Prüfung von Fahrzeugen und Anhängern der Bundeswehr im Raum Hannover.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die geschätzte Anzahl an Aufträgen pro Jahr umfasst ca. 100 bis 150 Einzelabrufe aus der Rahmenvereinbarung.