See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAÎTRISE D’OEUVRE POUR DES OPÉRATIONS TRAVAUX DE RÉNOVATION ENERGETIQUE DES BÂTIMENTS DU SMO BIOPOLE
Beschreibung: MAÎTRISE D’OEUVRE POUR DES OPÉRATIONS TRAVAUX DE RÉNOVATION ENERGETIQUE DES BÂTIMENTS DU SMO BIOPOLE
Interne Kennung: 2024SMO-MOE8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAÎTRISE D'OEUVRE RELATIVE AUX OPÉRATIONS DE TRAVAUX DE RÉNOVATION ENERGETIQUE DES BÂTIMENTS DU SMO BIOPOLE
Beschreibung: MAÎTRISE D'OEUVRE RELATIVE AUX OPÉRATIONS DE TRAVAUX DE RÉNOVATION ENERGETIQUE DES BÂTIMENTS DU SMO BIOPOLE
Interne Kennung: SBIO_24-003