581245-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – DLR Braunschweig - Geb. 106 - Vorbeugender Brandschutz, Dach- und Fenstersanierung + Ersatzneubau Hermann-Blenk-Saal (NT4)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDLR Braunschweig - Geb. 106 - Vorbeugender Brandschutz, Dach- und Fenstersanierung + Ersatzneubau Hermann-Blenk-Saal (NT4)
BeschreibungObjektplanung Gebäude und Innenräume, Leistungsphasen 5-9 gem. §§ 33 ff. HOAI
Interne Kennung61812794_NT4
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001