581250-2026 - Wettbewerb
Irland – Solarbatterien – Solar PV framework for Galway County Council
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solar PV framework for Galway County Council
Beschreibung: Establishment of a Single Supplier Framework for the Design, Supply, Installation, Testing, Commissioning and Maintenance of Rooftop Solar PV Systems for Galway County Council
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0