2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPERTISE ET ACCOMPAGNEMENT POUR LA CONCEPTION ET LE DEPLOIEMENT DU PROGRAMME BILLETIQUE - AMBITION NUMERIQUE ALEOP
Beschreibung: EXPERTISE ET ACCOMPAGNEMENT POUR LA CONCEPTION ET LE DEPLOIEMENT DU PROGRAMME BILLETIQUE - AMBITION NUMERIQUE ALEOP Le présent accord-cadre a pour objet le recrutement d’une Assistance à Maîtrise d’Ouvrage (AMO) pour accompagner la Région dans la mise en œuvre concrète de son ambition numérique du domaine Transport, routier et ferroviaire.
Vorherige Bekanntmachung: 301006-2026
Interne Kennung: DMF14-202558952
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001