581280-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Maschinentechnische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinentechnische Ausrüstung
BeschreibungMaschinentechnische Ausrüstung
Interne Kennung200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 200 - Maschinentechnische Ausrüstung