2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre d'une opération de conception-réalisation pour la restructuration et la réhabilitation du foyer de jeunes travailleurs « Paris Santé » (Aljt) - 75014 Paris
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre d'une opération de conception-réalisation pour la restructuration et la réhabilitation du foyer de jeunes travailleurs « Paris Santé » (Aljt) - 75014 Paris
Interne Kennung: CDCHS-GIEGEN-PF-FS-2026-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
581280-2026 - Competition
France – Construction project management services – Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre d'une opération de conception-réalisation pour la restructuration et la réhabilitation du foyer de jeunes travailleurs « Paris Santé » (Aljt) - 75014 Paris
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CDCHS-GIEGEN-PF-FS-2026-21
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71541000 Construction project management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services