2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-ICF-0096 - Contrat d'entretien et de vérification de portes automatiques de garage, de barrières et de portails automatiques - Sud Est
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. 2026-ICF-0096 - Contrat d'entretien et de vérification de portes automatiques de garage, de barrières et de portails automatiques - Sud Est
Interne Kennung: 2026-ICF-0096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rhône Alpes Bourgogne
Beschreibung: Rhône Alpes Bourgogne
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Provence Languedoc
Beschreibung: Provence Languedoc
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Nice Côte d'Azur
Beschreibung: Nice Côte d'Azur
Interne Kennung: 03