581289-2023 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Heizöl und Dieselkraftstoff
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000595SKL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Heizöl und Dieselkraftstoff an diverse Standorte der Kerntechnischen Entsorgung Karlsruhe GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Liefern von Heizöl
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09135100 Heizöl
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern von Dieselkraftstoff
Los-Nr.: 2
09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)