581293-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung Hubarbeitsbühne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Hubarbeitsbühne
Beschreibung: Lieferung Hubarbeitsbühne
Interne Kennung: 03092025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung einer Hubarbeitsbühne
Beschreibung: Lieferung einer Hubarbeitsbühne
Interne Kennung: LOT-0001