2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung modulares Schulraumprovisorium (Holzmodulbau, Holz-Beton-Hybrid-Modulbau) Lielistrasse 12, 8904 Aesch ZH
Beschreibung: Planung, Koordination, Erstellung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines 3-geschossigen, modularen Schulraumprovisoriums inkl. Fundation und Werkleitungserschliessung als Totalunternehmer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Vorgaben der Angebotsbedingungen (Unterlage 01) und des funktionalen Bau- und Anforderungsbeschriebs (Unterlage 04).