581298-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallation - Sanierung BT A-C
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation - Sanierung BT A-C
BeschreibungElektroinstallation - Sanierung BT A-C
Interne KennungSHERB-2026-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroinstallation zur Kernsanierung Bauteil A-C
Interne KennungLOT-0000