581307-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Bankdienstleistungen – Bankaftale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBankaftale
BeschreibungOrdregiver ønsker at konkurrenceudsætte aftale om daglige pengeinstitutforretninger.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000