2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE TRAITEMENT D’EAU DU
Beschreibung: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE TRAITEMENT D’EAU DU CENTRE AQUATIQUE FLOTTIBULLE
Interne Kennung: BAT2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord cadre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien piscine
Beschreibung: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE TRAITEMENT D’EAU DU CENTRE AQUATIQUE CENTRE AQUATIQUE FLOTTIBULLE
Interne Kennung: lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelable 3 fois 12 mois