See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi lekarskie w godzinach dopołudniowych oraz w ramach dyżuru medycznego w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym - Szpitala Miejskiego w Zabrzu Sp. z o.o.
Beschreibung: Usługi lekarskie w godzinach dopołudniowych oraz w ramach dyżuru medycznego w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym - Szpitala Miejskiego w Zabrzu Sp. z o.o.
Interne Kennung: 23/DP/07/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
Los: LOT-0001