581319-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE, AMELIORATION DU CONFORT EN SITE OCCUPE ET REQUALIFICATION DES ESPACES EXTERIEURS DE 192 LOGEMENTS RESIDENCES LE STADE ET LE VAUBAN 13230 - PORT SAINT LOUIS DU RHONE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE, AMELIORATION DU CONFORT EN SITE OCCUPE ET REQUALIFICATION DES ESPACES EXTERIEURS DE 192 LOGEMENTS RESIDENCES LE STADE ET LE VAUBAN 13230 - PORT SAINT LOUIS DU RHONE
BeschreibungLa maîtrise d'oeuvre assurera les études et le suivi des travaux (mission de base loi MOP) du programme prévisionnel de travaux "Rénovation énergétique et amélioration du confort en site occupé & requalification des espaces extérieurs"
Interne Kennung2025-MOEPSL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1698405