58134-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Stadt Dornstetten - Europaweite Vergabe von Bauleistungen, Gewerk "Sanitär", für Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle in Dornstetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dornstetten - Europaweite Vergabe von Bauleistungen, Gewerk "Sanitär", für Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle in Dornstetten
BeschreibungEuropaweite Vergabe von Bauleistungen, Gewerk "Sanitär", für Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle in Dornstetten
Interne Kennung2024/3082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadtverwaltung Dornstetten realisiert das Projekt "Sanierung, Umbau und Erweiterung der Stadthalle Dornstetten" in Form von Einzelgewerken. Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe des Gewerks "Sanitär". Nähere Informationen sind dem Leistungsverzeichnis nebst Anhängen zu entnehmen.