2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de matériels informatiques (accessoires, composants et périphériques) pour l'université de technologie de Compiègne
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériels informatiques (accessoires, composants et périphériques) pour l'université de technologie de Compiègne
Interne Kennung: 2026M019FPAOO0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
581343-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026M019FPAOO0
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1