2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un total de six (6) pompes à hauts débits sur remorque et berce
Beschreibung: Soumission relative à la fourniture d’un total de six (6) pompes à hauts débits sur remorque et berce pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Interne Kennung: 2602082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 42122130 Wasserpumpen, 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Menge: 6