581360-2022 - ErgebnisDeutschland-Bernburg: Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Salzlandkreis, Betreibung der Gemeinschaftsunterkunft in Schönebeck (Elbe), (180 Plätze)
Referenznummer der Bekanntmachung: 0073/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betreibung der Gemeinschaftsunterkunft in Schönebeck (Elbe), Burgwall 3a,
(180 Plätze)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betreuung von Flüchtlingen (180 Plätze) in Schönebeck (Elbe), Burgwall 3a