"Schüler an Schulen des Schulstandorts Staßfurt mit Wohnort östlich von Staßfurt und im Stadtgebiet Staßfurt aus östlicher Richtung einfahrend aus den Gemeinden Alsleben (1), Barby (2), Bernburg (14), Calbe (3), Güsten (3), Ilberstedt (5), Könnern (5), Nienburg (2), Plötzkau (1), Schönebeck (4), Staßfurt (20)"