See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Construção da Nova Conduta Forçada paralela à Conduta Forçada existente na Central Hidroelétrica dos Socorridos
Beschreibung: Tem por objeto a celebração de um contrato de empreitada denominada “Nova Conduta Forçada Paralela à Conduta Forçada Existente na Central Hidroelétrica dos Socorridos”, que se localiza no concelho de Câmara de Lobos (freguesias do Estreito de Câmara de Lobos e Câmara de Lobos), Região Autónoma da Madeira (RAM), Portugal.
Interne Kennung: 27-2025-DEP
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 27-2025-DEP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000