581386-2022 - ErgebnisDeutschland-Bernburg: Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Salzlandkreis und Jobcenter, Unterhalts- und Grundreinigung in Objekten des Salzlandkreises
Referenznummer der Bekanntmachung: 0064/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung in Objekten des Salzlandkreises
und des Jobcenter 2023 - 2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Haus 1 ASL Archiv ASL KVHS ASL, Hauptgebäude KVHS ASL, Nebengebäude Kreismusikschule ASL,
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung der Objekte: Haus 1, Aschersleben, Ermslebener Straße 77, Archiv Aschersleben, Unterstraße 80-82 (Vertretung) Kreisvolkshochschule ASL, Hauptgebäude und Nebengebäude, Augustapromenade 44 (Vertretung) Kreismusikschule Aschersleben, Augustapromenade 33 (Vertretung)
Haus 2 ASL Bibliothek ASL JC ASL
Los-Nr.: 2
Reinigung der Objekte: Haus 2, Breite Straße 22, Aschersleben Bibliothek Aschersleben, (Vertretung) Jobcenter Aschersleben, Dr.-Wilhelm-Külz-Platz 3
Haus 1 BBG Haus 2 BBG Haus 3 BBG
Los-Nr.: 3
Reinigung der Objekte: Haus 1, Bernburg (Saale), Karlsplatz 37 Haus 2, Bernburg (Saale) Friedensallee 25 Haus 3, Bernburg (Saale), Karlstraße 2 (Vertretung)
Haus 4 BBG Archiv BBG
Los-Nr.: 4
Reinigung der Objekte: Haus 4, Bernburg (Saale), Thomas-Müntzer-Str. 41 (Roschwitz) Archiv Bernburg (Saale), Roschwitz
KVHS BBG, Kreismusikschule BBG
Los-Nr.: 5
Reinigung der Objekte: Kreisvolkshochschule Bernburg (Saale), Vor dem Nienburger Tor 13a Kreismusikschule Bernburg (Saale), Schloßstraße 24 (Vertretung)
Jobcenter Bernburg, Parkstraße
Los-Nr.: 6
Reinigung des Objektes: Jobcenter Bernburg (Saale), Parkstraße
Kreisvolkshochschule Schönebeck, Kreismusikschule Schönebeck
Los-Nr.: 7
Reinigung der Objekte: Kreisvolkshochschule Schönebeck (Elbe), Tischlerstraße 13a Kreismusikschule Schönebeck (Elbe), Tischlerstraße 13
Jobcenter Schönebeck
Los-Nr.: 8
Reinigung der Objekte Jobcenter Schönebeck (Elbe), Grundweg 31
Jobcenter Staßfurt
Los-Nr.: 9
Reinigung des Objektes: Jobcenter Staßfurt, Bernburger Straße 26