581386-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Kabeltiefbau - Kabelleerrohrtrasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKabeltiefbau - Kabelleerrohrtrasse
BeschreibungHerstellung einer erdverlegten Kabelschutzrohrtrasse aus bis zu 18 parallel verlegten Leerohren DN 110/160 sowie erdverlegten Stromkabeln. Einbau von 11 Stck Kabelschächten aus Kunststoff Anbindung der Trasse an einen bestehendenRohrkanal aus Ortbeton Aufbruch und Wiederherstellung befestiger und unbefestigter Oberflächen.
Interne Kennung25-0090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0