See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de diverses installations de chauffage, de ventilation et de climatisation
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché est passé en groupement de commandes avec le CCAS et la Commune de Courchevel
Interne Kennung: 25-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de ventilations mécaniques contrôlées et hottes
Beschreibung: Maintenance des installations de ventilations mécaniques contrôlées et hottes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39714000 Dunstabzugs- oder Rückführungshauben
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations de chauffage des planchers chauffants électriques
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage des planchers chauffants électriques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des installations de climatisation
Beschreibung: Maintenance des installations de climatisation
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen