581400-2021 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
20147-E9-0001 Universität Rostock- ULMICUM, Neubau für die Sportwissenschaften Metallbauarbeiten 21E0265R
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0265R
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pfosten-Riegel-Fassade:2 Stck. 2,25x8,17m, 1 Stck 4,40x8,17m,1 Stck 4,40x6,75m, Stahl-Glas-Türen: 1 Stck 2-flg.1,65x2,53m, 6 Stck 2-flg. 2,10x2,85m, 2 Stck 1-flg.1,46x2,85m, 1 Stck 1-flg. 3,4x2,62m, 2 Stck 2-flg., 4,68x2,53m, Stahltüren: 1 Stck 2-flg.1,76x2,57m,1 Stck 1-flg 1,10x2,20m,1 Stck 1-flg.1,01x1,26m, 4 Stck 1-flg 1,01x2,15m, 1Stck. 2-flg 1,64x2,15m, Fassadenelement, Edelstahl mit Einbauten 1 Stck
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pfosten-Riegel-Fassade:2 Stck. 2,25x8,17m, 1 Stck 4,40x8,17m,1 Stck 4,40x6,75m, Stahl-Glas-Türen: 1 Stck
2-flg.1,65x2,53m, 6 Stck 2-flg. 2,10x2,85m, 2 Stck 1-flg.1,46x2,85m, 1 Stck 1-flg. 3,4x2,62m, 2 Stck 2-flg.,
4,68x2,53m, Stahltüren: 1 Stck 2-flg.1,76x2,57m,1 Stck 1-flg 1,10x2,20m,1 Stck 1-flg.1,01x1,26m, 4 Stck 1-flg
1,01x2,15m, 1Stck. 2-flg 1,64x2,15m, Fassadenelement, Edelstahl mit Einbauten 1 Stck