2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO PUBBLICO AI SENSI ART 18 COD. DELLA NAVIGAZIONE PER Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per finalità turistica-ricreativa mediante atto formale
Beschreibung: AVVISO PUBBLICO AI SENSI ART 18 COD. DELLA NAVIGAZIONE PER Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per finalità turistica-ricreativa mediante atto formale - PARADISE BEACH
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per finalità turistica-ricreativa mediante atto formale - PARADISE BEACH
Beschreibung: Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per finalità turistica-ricreativa mediante atto formale - PARADISE BEACH