581407-2026 - Ergebnis
Spanien – Reinigungsdienste – Realización del servicio consistente en la Limpieza de las instalaciones de la Consejería de Agricultura, Ganadería, Pesca y Soberanía Alimentaria, del Servicio de Sanidad Animal y laboratorio y del laboratorio de calidad agroalimentaria sitos en San Cristóbal de La Laguna.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realización del servicio consistente en la Limpieza de las instalaciones de la Consejería de Agricultura, Ganadería, Pesca y Soberanía Alimentaria, del Servicio de Sanidad Animal y laboratorio y del laboratorio de calidad agroalimentaria sitos en San Cristóbal de La Laguna.
Beschreibung: Realización del servicio consistente en la Limpieza de las instalaciones de la Consejería de Agricultura, Ganadería, Pesca y Soberanía Alimentaria, del Servicio de Sanidad Animal y laboratorio y del laboratorio de calidad agroalimentaria sitos en San Cristóbal de La Laguna, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria, con la finalidad de garantizar un adecuado servicio de limpieza de las instalaciones y garaje, incluido además el mobiliario, equipos, enseres, aseos, servicios y pasillos del inmueble donde se ubican dichos servicios.
Interne Kennung: SERV/SGT/12-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000