2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af SaaS-baseret telefoniplatform
Beschreibung: Udbuddet omfatter levering, implementering, drift, support og vedligeholdelse af en SaaS-baseret telefoniplatform til Region Midtjylland, herunder SBC, integrationer, offline-/tilgængelighedsløsning og transition fra eksisterende telefoniløsning.
Interne Kennung: 1-23-4-72-52-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219700 Kommunikationsserversoftwarepaket, 48510000 Kommunikationssoftwarepaket, 64227000 Integrierte Fernmeldedienstleistungen, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72261000 Software-Unterstützung, 72265000 Software-Konfiguration, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000