581409-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen – 2025_026CP - Acordo Quadro para a Aquisição de Serviços de Geolocalização de Viaturas para as empresas do Grupo Águas de Portugal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_026CP - Acordo Quadro para a Aquisição de Serviços de Geolocalização de Viaturas para as empresas do Grupo Águas de Portugal
Beschreibung: 2025_026CP - Acordo Quadro para a Aquisição de Serviços de Geolocalização de Viaturas para as empresas do Grupo Águas de Portugal
Interne Kennung: 2025_026CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen
5. Los
Los: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025_026CP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714100 Tracing system services
5. Lot
Lot: LOT-0000