See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL POUR PRELEVEMENT POUR LES CAMPAGNES DE PROPHYLAXIE ET HORS PROPHYLAXIE
Beschreibung: -MATERIEL POUR PRELEVEMENT POUR LES CAMPAGNES DE PROPHYLAXIE -MATERIEL POUR PRELEVEMENT HORS PROPHYLAXIE
Interne Kennung: R02000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33954000 Sets zur biologischen Beweissammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: R02010
Beschreibung: MATERIEL POUR PRELEVEMENT POUR LES CAMPAGNES DE PROPHYLAXIE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung, 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: R02020
Beschreibung: MATERIEL POUR PRELEVEMENT HORS PROPHYLAXIE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33954000 Sets zur biologischen Beweissammlung, 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung