581430-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung von einem Saugfahrzeug zum Leeren von Unterflurpapierkörben mit 1m³ Volumen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Saugfahrzeug zum Leeren von Unterflurpapierkörben mit 1m³ Volumen
BeschreibungLieferung von einem Saugfahrzeug zum Leeren von Unterflurpapierkörben mit 1m³ Volumen
Interne Kennung19/25/76.6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000