581433-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Informationssysteme und Server – Erweiterung GPU Kapazitäten - IBG-5 Bielefeld
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung GPU Kapazitäten - IBG-5 Bielefeld
Beschreibung: Erweiterung GPU Kapazitäten durch 3 verschiedene Server-Typen sowie Austausch von veralteter Hardware
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: I90-42362370