Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31141000 Wasserkühler
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Lanzarote (ES708)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 271 289,63 EUR