Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Kirchliche Einrichtung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung, Umbau und Erweiterung der Otto-Steiner-Schule mit heilpädagogischer Tagesstätte und Sporthalle in München – VE 331-1 – Parkettarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 176-455499
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432113 Verlegen von Parkettböden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung, Umbau und Erweiterung der Otto-Steiner-Schule mit heilpädagogischer Tagesstätte und Sporthalle in München –VE 331-1 – Parkettarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112210 Feste Fußbodenbeläge, 44112240 Parkett, 44191600 Parkettpanele, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45214230 Bau von Sonderschulen, 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leitmengen:
310qm Industrie Stäbchenparkett