2. Verfahren
Verfahren
Titel: Altlastensanierung von Schiessanlagen, Sanierungsregion 8 / Bucheggberg, Ingenieurleistungen
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen / Dokumente.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000